Не могу понять диагноз

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У бабушки проблемы с головой, делали МРТ в нем написано что-то про деменцию. Попросил врача дать справку с диагнозом, она мне дала. Но там написан какой то код. Д1 К06.8
Помогите, пожалуйста, что там написано? Приложил справку.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-17 19:23
Здравствуйте!

F06.8 - Другие уточненные психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью.