Справку о том что не состою на учете недали

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 2004 году было сотрясение из за этого комисовали и в 2008 году выдали В/Б. Там написано В-ограничено годен к в/сл. Гр1 взял справку в вонкомате с расшифровкой диагноза там написано ст 25б. Но за все эти годы ни чего не беспокоило. На учете у психиатра не состою. Могу ли каким либо способом получить справку на В/У?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-19 20:15
Здравствуйте, Андрей.
Статья 25б в военном билете расшифровка: травмы головного, спинного мозга и их последствия. Это неврологический диагноз и к психической сфере отношения не имеет. Это заболевание хроническое. Но если к психиатру Вы не обращались и психиатрического диагноза не имеете, то никаких ограничений со стороны ПНД быть не должно.