Не могу понять дату зачатия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,26 марта по 1 апреля была менструация.10 апреля был прерваный акт.16 апреля началась новая менструация. После нее 29 апреля незащищенный акт.12го мая кровь на хгч дала результат 24. Сегодня 04.07 узи показало срок беременности 11 недель. Когда я всё же забеременнела 10 или 29 апреля? Просто результаты крови не совпадают с узи. Спасибо
7 ответов
Добрый вечер, больше данных в пользу за 29 апреля.
Анастасия 2020-07-04 23:47
Просто, если я верно понимаю, то судя по анализу хгч 10го я забеременнеть не могла, верно?
Анастасия 2020-07-05 16:14
Или всё же хгч может начать подниматься через такой долгий срок после предполагаемого зачатия?
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.