Не могу понять дату зачатия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,26 марта по 1 апреля была менструация.10 апреля был прерваный акт.16 апреля началась новая менструация. После нее 29 апреля незащищенный акт.12го мая кровь на хгч дала результат 24. Сегодня 04.07 узи показало срок беременности 11 недель. Когда я всё же забеременнела 10 или 29 апреля? Просто результаты крови не совпадают с узи. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-04 21:33
Добрый вечер, больше данных в пользу за 29 апреля.
Анастасия 2020-07-04 23:47
Просто, если я верно понимаю, то судя по анализу хгч 10го я забеременнеть не могла, верно?
Анастасия 2020-07-05 14:16
На всякий случай прикладываю динамику хгч. Первый анализ сдан 12.05 и его показатель 24
Анастасия 2020-07-05 16:14
Или всё же хгч может начать подниматься через такой долгий срок после предполагаемого зачатия?
гинеколог 2020-07-05 18:00
Нет, не может.
Светлана 2020-07-05 18:23
Спасибо огромное?
гинеколог 2020-07-05 18:39
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.