Помогите расшифровать анализы после скрининга
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сходила на скрининг 1ого триместра. Сделали УЗИ и сдала кровь. По УЗИ сказали, всё замечательно. Акушерский срок 11 нед и 5 дней. По УЗИ 11 нед и 1 день. Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Всё ли впорядке с анализами? По дате зачатия у меня идет 9ая неделя. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 14:25
Здравствуйте. Мария, никакие сроки не считаются " по дате зачатия". Все только по первому дню последней менструации.
По скринингу все в норме