Не могу понять, беременна или нет

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой никак не можем разобраться в одном, очень, делекатном вопросе. Надеюсь, что вы поможете.
Начнём. Ситуация такая, около 5 раз занимались сексом в защите, в хорошей, дорогой, но, во время её уезда мы сильно ругались много дней подряд, после, у нас более 20 дней не было секса и по приезду она мне говорит: У меня большая задержка месячных, 3-5 дней. Я отвечаю: Может ты в те дни, когда ругались, сильно перевалновалась, что сбила себе цикл.? Она: Наверное, но если ещё недели месечных не будет, то возможно я БЕРЕМЕННА.
Позже она пыталась узнать беременность "народными средствами": немного мочи + сода. Итог - не пенится.
Помогите, пожалуйста, выяснить всю ситуацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 13:52
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.