Не могу отойти от фена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я не могу отойти от фена­. не могу отойти проходит 5 -7дней после п­риема фена но мне все равно плохо аппатия полная ничего не хочется сил нет по­сле того как отоспишся это где то 4 дня­ вообще жесть спать уже не хочется дел­ать что то тоже смотреть телик тоже. Колол однаразово 10 мг мидазалама в вену, вырубило. Но его больше нет. Что можно попить какие таблетки даже те что по рецепту посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Теги: после фена хочется секса
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-29 22:30
Здравствуйте, Илья! Из Вашего сообщения непонятно, что значит "отойти от фена"? Для какой цели Вы принимали Феназепам? Кто Вам его назначил? Какие патопсихологические проявления у вас имеются? С чем они связаны? Вы задаёте абсолютно бессодержательный вопрос. Занимаясь самолечением, Вы можете лишь усугубить свое состояние. Обратитесь на очный приём к врачу-психиатру.