Не могу найти золофт в аптеке-что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз волосистости части головы.
Здравствуйте, я принимаю золофт 100 мг в течение 2-х лет. У меня осталось две таблетки на сегодня и завтра, уже в течение 2-х недель я не могу найти этот препарат в аптеках. Вчера мне сказали что его не поставляют в Россию. Подскажите пожалуйста что делать? Я очень переживаю, ведь если я перестану принимать, может быть синдром отмены.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-13 22:23
Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете подобрать себе аналог золофта и спокойно продолжать принимать его без перерыва.
Препарат должен содержать сертралин: серлифт, стимулотон, серената, асентра.