Не могу кончить занимаясь сексом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стал встречаться с женщиной ей 43 стали заниматься сексом и получается так что я за минут 5-10 довожу до оргазма и ее влагалище очень мокрое и уже я не так наверно получаю удовольсвие и ей уже не охото как получит оргазм, а я так не могу кончить и так уже 4-ый раз и ей уже стало надоедать что я не могу кончить. Помогите пожайлуста решить эту проблему
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 18:42
Причины могут быть разные. Может помочь специальная методика: /publ/seksologija/zatrudnennoe_semyai zverzhenie_metodika_ego_preodoleniya/12- 1-0-72
Платная консультация
Илья 2019-03-31 19:40
Спасибо, а может быть из за того что мы употребляем алкоголь перед тем как идем спать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 20:16
Алкоголь может снижать чувствительность половых органов и центров