Не могу избежать контакта с котом, но я аллергик

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу избежать контакта с КОТОМ, потому что теперь он живет с нами, но у меня всю жизнь была аллергия на шерсть, кошек и собак, еще на пух. Скажите, какие препараты нужно мне пить ежедневно, чтобы нормально существовать с котиком?
Лоратадин пью 2ой день. Вроде норм, но можно ли его пить постоянно?
Если нет, то что попить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-23 00:27
Здравствуйте! Продолжайте прием лоратадина, сколько нужно. Его можно принимать долго. При необходимости можно добавить к лечению назонекс по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, 1-3 мес.