Аллергия на животных, слезятся глаза, покраснение глаз и вокруг глаз

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли завести кошку или собаку при таких результатах теста на аллерген (фото прилагается). Ранее аллергия на кошек проявлялась не сильно, если потереть глаза могли быть покраснения или слезились. На собак аллергии не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-02 13:49
Необходимо исключить контакт с котом
Василий 2022-02-02 13:54
Сейчас нет контакта с котом, совсем. Уже несколько лет.
Василий 2022-02-02 14:09
И подскажите пожалуйста что означают такие результаты анализа?
Этот анализ свидетельствует об аллергии на кота. Какие сииптомы на данный момент?
Василий 2022-02-02 18:21
Сейчас симптомов нет, животных дома тоже нет! Я сдал этот анализ чтобы понять можно ли завести кота или собаку.
Собаку можна, а кота нет