Можно ли пить молоко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Часто болеем, бронхиты.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Нужно ли убрать кошек и собак? Можно ли пить молоко или молочные продукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-02 20:58
Умеренная аллергия на молоко, ограничте в рационе минимум на полгода. Какие симптомы у ребёнка? Ограничте контакт с котом и собакой
Светлана 2019-12-03 12:01
Контакт с котом и собакой ограничен, симптомы я не вижу, мы часто болеем, врачи говорят что кашель аллергический, по этому и сдали анализы. Молоко в чистом виде мы не пьем, а можно ли молочные продукты? Сыр, ряженка, творог, масло и тд.?
Да, кисломолочные продукты можно употреблять. Какой возраст ребёнка?
Светлана Сергеевна Бердникова 2020-01-02 19:56
Нам 3 года
Какие симптомы у ребёнка на данный момент?