Не могу дышать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, решила сделать ЭКГ, так как больно было дышать, сдавливало грудь, при кашле боль в спине, левая сторона и шея, как будто кто-то шекочет внутри. Сегодня забрала результат, но кардиолог уволилась, и расшифровать никто не может. Сходила сегодня к платному врачу, она сказала что всё хорошо. Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-15 00:09
Здравствуйте, Светлана! Не скажу, что всё хорошо по ЭКГ, но описываемая Вами симптоматика действительно больше похожа на проблемы с ущемлением нервов. Если ли взаимосвязь болей и одышки с физической нагрузкой - ходьбой, бегом, подъемом по лестнице?
Светлана 2020-09-15 07:20
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что ответили! Я на сегодня уже записалась к неврологу. Там посмотрят.
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-15 07:27
Пожалуйста, здоровья Вам.