Боль в сердце, печёт больше двух недель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер, скажите пожалуйста, жжёт левую сторону две недели, то стреляет, то печёт, то как током мелкие прострелы везде вверх, них бок, жжёт живот, потом переходит в правую сторону, может спина и плечи и ноги, вызывала скорую так как начиталась, что может быть инфаркт схватил паническая атака онемела рука и ноги до колен. Дыхание ровное, давление в пределах нормы, сон нормальный. Что это может быть. К врачу не обращалась, сижу с годовалым ребёнком.
13 ответов
Здравствуйте. Ну судя по описанию боли невралгического характера. Что не удивительно, учитывая, что носите ребенка на руках.
Наталья Доброе утро, извините ещё раз за беспокойство, то есть с сердцем все хорошо? Сердечко хорошее? Спасибо вам большое, за помощь.
По данному экг, острого и неотложного ничего нет. Если искать, что-то неострое о неопасное и мешающее жить, то одним экг не обойтись. А весь план обследования, пройти в годовалым ребенком тоже не факт, что получится. Держите в курсе, пишите, если что-то изменится.
Наталья Спасибо вам большое за помощь, я желаю вам всех благ и здоровья! Со светлым праздником Пасха вас и ваших родных, всего вам самого светлого. Вы меня успокоили, а то я себя накрутила и все это отступил, пропила мне в6, и потихоньку прошло, так показывает где то в далёкие, и жжёт в отделе шея но не очень, проделали массаж грудной клетки, шеи и спины. Просто очень много было переживаний, у меня умер ребёнок на второй день после родов, решилась на третью беременность, все переборола в себе, страх и тд. В декабре 2020 родила девочку, так и распереживалась думала сердце, хотя есть проблемы со спиной, больше конечно начиталась в интернете и я человек близко все воспринимаю, так и паническая атака научилась, хотя до этого не было никогда, спасибо вам ещё раз за ответы, за понимания, здоровья вам и вашей семье!
Наталья Павел Владимирович доброго утра вам, скажите пожалуйста, можно ли к вам на консультацию с ребёнком попасть? Мы из Санкт-Петербурга, у дочки стоит диагноз порок сердца межсердная перегодка, окно овальное закрылось, переболели короной в июле месяце лежали в Филатовской больнице 24 дня, УЗИ сердца делали два раза в начале увеличилась до 9, перед выпиской ещё раз посмотрели стала уменьшаеться, до короны была до 3, узист сказала все не так уж плохо, сделать ещё раз в 1,5 УЗИ. Хотелось бы найти грамотного специалиста. Может вы и деток смотрите и можно приехать, к вам на консультацию лично? Или посоветуйте хорошего доктора? Извините ещё раз за беспокойство.
Здравствуйте. Честно с детьми крайне давно дело не имел. А когда не занимаешься чем-то на регулярной основе, то быстро теряется квалификация.
Вообще в городе есть специалист кардиолог и эхокардиографист действительно международного масштаба. Правда, учитывая, что он фактически один столь высого уровня, не знаю насколько сложно попасть. Андрей Леонидович Цытко - знаю, что принимал в 1ой детской, там сейчас и работает.
Наталья У нас прописка петроградский район, я думаю в дгб можно попасть, может платно. Я вам напишу, как у нас будет обстоять дела. Спасибо вам ещё раз большое и хорошего вам дня.