Боли в сердце и стресс

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят боли в сердце, и в левой части груди. Где то месяц назад когда это началось приходил врач, сказал всд и межрёберная неврология, хотя он не слушал моё сердце. Пила таблетки липоевую кислоту в табл. И втираю бальзам красный слон в шею. Вроде боли не такие частые, но из за повышенного стресса и панических атак я пошла к другому врачу. Она же сказала что вряд ли причина в сердце и отправила на экг и к кардиологу. Так же у меня ощущение что не могу сделать полный вдох, и я уже сама не знаю это от стресса или нет. Раньше до приёма таблеток были панические атаки и вообщем этот месяц я живу в стрессе из за этого. Скажите это не страшно и что это может быть!
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-27 17:47
Здравствуйте. Пришлите заключение экг и УЗИ сердца.
алиса 2021-10-27 17:52
Здравствуйте, мы ещё не делали не то не другое. Вот жду и поэтому переживаю
сильно, боюсь что будет что то страшное. (скажите что это может быть, из за переходного возраста и неподвижного образа жизни может?
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-27 18:33
Панические атаки могут провоуировтаь различные боли. Необходим адекватный подбор терапии неврологом.