Не меланома ли

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте на лице появилась года три назад родинка. С мая этого года я стал за ним наблюдать, слишком уж странная, в размерах за 4 месяца не увеличилось была под солнцем ну нормально так, эту неделю начала как то ныть чтоли (еще зуб лечил может из за этого ноет кожа около родинки) размеры 3миллиметра, края раньше были неровные теперь стали более ровными, неоднородная по цвету, может ли быть что то страшное? Мне 17 лет может еще из за переходного возраста меняются?

можете пожалуйста сказать
куда обратиться, опасная ли по виду, удалять ли ее
помогите пожалуйста очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-19 05:11
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Ринат 2021-08-20 23:37
Хорошо спасибо за ответ, а можно ли сначало записаться к дерматологу? Просто я понятия не имею куда идти чтоб к онкологу записаться в детских больницах у нас нет такого в пензе а во взрослую не примут 17лет может до 18 подождать?