Родинка стала другого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на ноге всегда была родинка, но только сейчас обратила внимание, что у нее такой красный цвет, она по цвету отличается, от других. Не могу понять когда цвет изменился и менялся ли он вообще. Что это за родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-30 11:53
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Виктория 2022-12-04 15:38
Спасибо большое за консультацию. На осмотре дерматолог определил рану на родинке, сейчас она вернулась к прежнему цвету и размеру, сейчас она коричневая без ореола и черной корочки.