Цвет родинки стал неравномерный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пол года назад на спине появилась родинка, сейчас заметила что цвет стал неравномерный! Посмотрите пожалуйста нет ли опасений?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.