Неравномерный цвет родинки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Обратила внимание, что на маленькой роднике, которая была всегда, есть какая-то неравномерная окраска в центре. Было ли так раньше, сложно сказать, могла не обращать на нее внимание.
В силу своей настороженности меня это очень напрягло.
Думаю что через какое-то время схожу на дерматоскопию.
Но предварительно по фото, есть ли повод для сильного беспокойства, насколько срочно надо бежать ко врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-08-28 22:49
Здравствуйте, вижу, что есть повод для дообследования. Дерматоскопия и если оно травмируется, то лучше удалить в плановом порядке с гистологией.