Родинка неравномерного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына на руке маленькая родинка, довольно давно, примерно 3-4мм в длину. Меня беспокоит, что она неравномерного цвета. Скажите пожалуйста, это вариант нормы?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

4 ответа

Ольга 2021-10-25 11:17
Здравствуйте, сейчас измерила линейкой родинку на руке, а не по памяти, она в длину 2мм, в ширину 1.
Добрый день. Это смешанный невус. Доброкачественный. Не переживайте.
Ольга 2021-11-03 19:48
Спасибо большое за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам!