Пигмент неравномерный на родинке
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Руслан
Здравствуйте, подскажите по поводу родинки. Стоит ли переживать. Появилась давно. Обратил внимание что пигмент как крапинками. Вроде размер и форма без изменений. Раньше никогда ее не рассматривал. Стоит ли волноваться
3 ответа
Здравствуйте, нет повода для переживаний. Просто наблюдение.
Анастасия 2021-08-20 23:25
Здравствуйте, меня беспокоит родинка, находившиеся на спине, она не похожи на другие, я хотела бы узнать ваше мнение, понимаю, что по фото с определенной точностью трудно сказать, но я ходила к дерматологу, и проведя осмотр она сказала, что родинка доброкачественные. Они никак меня не беспокоят, и находятся на моем теле давно. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, образование явно доброкачественное, но есть ли у него потенциал к перерождению - нужно смотреть по дерматоскопии.