Неравномерный пигмент в родинке
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток) начала беспокоить родинка, она со мной всю жизнь, располагается прямо на молочной железе. В последнее время увеличивается в размерах и пигмент стал неравномерный. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Возможно ли что это злокачественный процесс? И можно ли ее удалить?
Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.