Неравномерный пигмент родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу этой родинки. Появилась давно, никогда ее не рассматривала. Тут заметила что она неравномерного пигмента, как бы крапинками. Запереживала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 22:24
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Так же необходимо наблюдение. При появлении изменений цвета, формы, размеров обратиться к онкологу.
Анна 2021-08-19 22:43
Спасибо большое за быстрый ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-30 10:07
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!