Неравномерная родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Родинка 1 мм, маленькая. Хотела бы узнать стоит ли ее удалить? Была недавно у дерматолога, смотрели в дерматоскоп родинку, сказал врач все нормально. Но я переживаю мне кажется цвет не равномерный и края.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 23:48
Добрый день, такие особенности допустимы в норме. Прямых показаний для удаления невуса нет.