Родинки с неравномерной окраской

Спрашивает: Дару
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли это быть рак?
Ранее казалось были меньше в размере . но особого значения не придавала. На 1 фото родинка находится на паховой зоне , соответсвенно родинку натирает.
Очень пугает двойной цвет. На втором фото собрала другие родинки на теле которые тоже смущают. Понимаю что по фото сложно определить но все же, есть вероятность что это рак? Какие нужны обследования чтобы точно быть уверенной? Хочу скорее их удалить.
Также В последнее время сильно выпадают волосы. В
солярий за последние 2 года минут на 200 где-то сходила, мог ли так солярий повлиять?
Благодарю за ответ ????????????????????????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-08 05:53
Здлавствуйте.

Это диспластические невусы.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Солярий не очень хорошо влияет как на кожный покров так и на наличие меланоцитарных образований.

Врачи-дерматологи не рекомендуют.