Неравномерная окраска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор!
Заострила внимание на родинке. Смутила не совсем равномерная окраска. Хотя она у меня давно. Лет 8 точно присутствует. В последний год я часто трясусь из за родинок. Дерматологи смотрят.
Говорят не приходить чаще раз в пол года. Но если у меня нашёлся очередной «бзик» без ответа специалист сложно справится с собой.
Смущает, что окраска не ровно с одной стороны темнее. Размер 2мм.
Одно фото при дневном свете (где крупнее)
Одно под вспышкой камеры.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-27 14:59
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2021-02-27 15:07
Здравствуйте, Максим Леонидович!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-27 15:53
Доброкачественный меланоцитарный ннвус.

Ничего страшного нет.

Не волнуйтесь.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2021-02-27 15:55
Спасибо большое! Вы как всегда меня успокоили.