Родинка неравномерная
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите это нормальная родинка? Или нужно посетить врача? В размере около 5 мм. На животе. Не беспокоит. Не выпуклая. Как бы размыт один край и светлее.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Наталья 2022-12-15 18:07
Подскажите а может ли такая родинка быть с такими краями. И один край который размытый светлее.
Вы сейчас пытаетесь доказать, что это меланома?