Родинка неравномерная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите это нормальная родинка? Или нужно посетить врача? В размере около 5 мм. На животе. Не беспокоит. Не выпуклая. Как бы размыт один край и светлее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-15 18:03
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Наталья 2022-12-15 18:07
Подскажите а может ли такая родинка быть с такими краями. И один край который размытый светлее.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-16 12:35
Вы сейчас пытаетесь доказать, что это меланома?
Наталья 2022-12-16 12:38
Нет конечно. Я хочу себя успокоить что это точно не мелонома.