Не мал ли прогестерон?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Беременность первая. По месячным у меня на момент сдачи анализов - 6 недель 3 дня
По узи - 3 недели 6 дней (3 дня назад на узи нашли только ПЯ 11 мм и желточный мешок - 4,5 мм, поставили 3 недели +- 3 дня)
ХГЧ - 25692 (Бер., эмбр. Нед.: 2: 25-300 3: 1500-5000 4: 10000-30000 5: 20000-100000)
Прогестерон - 29,2 н/моль (норма - 1 трим.: 8,9 - 468,4)
Не высок ли ХГЧ? И не низок ли прогестерон? Нужна поддержка или нет? (беспокоили редкие тянущие боли, но как стала принимать магний b6, два дня уже болей нет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 08:08
Здравствуйте! Пока норма. Надо сдать в динамике хгч, чтобы посмотреть есть ли рост