Не какает 4 дня и какл пенистый и сильно тянеся

Спрашивает: Кристина Дубленных
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, малышка не какает мы на грудном вскармлевание мы помогаем ее маслом только тогда какает и то очень тяжело какашки пенистые зеленоватые и со слизью они сильно тянються она сильно плачит не знаем что делать помогите пожалуйсто
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-19 21:45
Кристина! При запоре применять только глицериновые свечи. Масла нельзя. Добавьте укропную воду перед кормлениями. Сдайте кал на дисбактериоз. Если необходимо, замените молочную смесь. Этот вопрос решите с педиатром.