Не известно что это говорят аллергия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери пошла сыпь на правой коленке, через 2 дня она появилась на ладошках и между пальчиками, не беспокоила сегодня четвертый день в ночь она начала чесатся. Врачи разводят руками смотрел сегодня терапевт сказал это скорее всего аллергическое. Даю ей зодак больше не чего. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-03 17:27
Гипоаллергенная диета, зодак, фосфалюгель, према, крем акридерм для внешней терапии