Не испытываю оргазм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 32 года и у меня такая проблема: я никогда в своей жизни не испытывала полового влечения, ни возбуждения, что такое вагинальный оргазм я вообще не знаю. Я замужем уже 13 лет, мужу ничего не говорю, боюсь не поймет. Возбуждение последний раз испытывала когда ещё была девственницей. Но после первого секса всё закончилось. Скажите пожалуйста что со мной? И можно ли это как то исправить?
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 11:47
Нужно подробно беседовать и обследовать вас. Ситуация как правило разрешима. Посетите очно сексолога