Не хватка воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. ВСЁ НАЧАЛОСЬ боль в сердце, затем начались страшные головные боли в итоге не хватка воздуха как будто стоит ком в горле и даже ощущаю как будто руки на шеи и душат, с каждым днем все хуже и хуже. Анализы сдала на гормоны и общий анал. Крови. По гормоном анализы пришли хорошие в крови гемоглобин 90 и повышен холестерин, УЗИ прошла Щитовидной железы тоже все внорме. Подскажите пожалуйста что со мной и какие анализы ещё сдать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 04:19
Здравствуйте. Это проявлении анемического синдрома, нужно лечить анемию.