Не хватка воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Единственное, мой гемоглобин с детства не поднимается до нормы. При 70 я всегда себя чувствую хорошо
Здравствуйте, у меня такая проблема. ВСЁ НАЧАЛОСЬ боль в сердце, затем начались страшные головные боли в итоге не хватка воздуха как будто стоит ком в горле и даже ощущаю как будто руки на шеи и душат, с каждым днем все хуже и хуже. Анализы сдала на гормоны и общий анал. Крови. По гормоном анализы пришли хорошие в крови гемоглобин 90 и повышен холестерин, УЗИ прошла Щитовидной железы тоже все внорме. Подскажите пожалуйста что со мной и какие анализы ещё сдать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 22:24
Здравствуйте, Ольга.
Если, как Вы пишете, "По гормоном анализы пришли хорошие" и "УЗИ прошла Щитовидной железы тоже все внорме", то с эндокринной патологией Ваши жалобы не связаны. В дообследовании или лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь. Стоит обращаться к неврологу, кардиологу, психиатру.
С уважением, Надежда Сергеевна.