Не хочу секса

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Есть у меня проблема, не могу понять что это(
У меня есть парень, вместе уже 3 года и я совсем не хочу с ним близости, люблю очень сильно никогда даже не думала о расставании и он очень любит, всё Хорошо но есть одно но, я совсем не хочу секса, раньше я думала что рано и ещё не подготовился организм но сейчас я понимаю что это какая-то проблема. Скажите пожалуйста, это на всю жизнь? Из-за чего это может быть, возможно что-то связано с гормонами и если ли вероятность что это из-за того что на сосках (около) у меня есть по 1-2 чёрных волоска которые я вечно выдёргиваю. Боюсь что это на всю жизнь так как у парня повышенная половая конституция и вечно хочет а я отказываю и понимаю что к лучшему это не приведёт. Посоветуйте пожалуйста что-то, и какие причини этого нехотения прошу очень дать ответ, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-02 07:09
Доброе утро, нет, это не на всю жизнь, нужно сдавать половые гормоны.