Не хочу операцию
Спрашивает: Надир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после операции на паховое сечение, спустя 4 месяца, появился некий пузырь, он лопнул, если можно это так назвать, и оттуда выпячивает внутренний шов, можно ли обойтись без повторной операции, я очень переживаю, не хочу делать операцию повторно, но если без неё никак не решить этот вопрос, то я согласен на операцию, помогите, очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте, это лигатурный свищ, вам необходим очный осмотр хирурга для удаления лигатуры, это амбулаторная манипуляция.