Не хочу мужа как мужчину

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с мужем в браке год, до этого жили вместе пол года и до этого встречались 2,5 года, детей пока нет, с сексом никогда не было проблем, где-то пол года назад начала понимать, что не хочу мужа как мужчину, так всё хорошо, мы почти не ругаемся, он меня устраивает, но вот не хочу секса с ним и всё, именно с ним, с кем-то другим есть желание, что делать в данной ситуации? Уже были мысли разойтись.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-19 18:22
Здравствуйте, Марина.
У Вас пропала страсть к мужу. Возможно угасли чувства или этот мужчина оказался не тот идеальный сексуальный образ, кт Вас влечёт.
Обсудите с мужем данную проблему и вместе решите что делать дальше: отказываться от секса и продолжать быть вместе, либо расставаться и искать мужчину, кто Вас влечёт.