Не ест нормальную еду

Спрашивает: Анастасия Матусевич
Пол: Мужской
Возраст: 3.8
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нам делать, сын никак не хочет есть нормальную взрослую еду даже фрукты, овощи не ест. У нас в районе только каши, макароны только с молоком, яйца жареные ну и детское питание как пюрешки, творог, печенье, мороженое. Из фруктов только банан. Супы, картофельное пюре, колбасу, мясо, всякие соленья тоже не воспринимает. Пробовала через силу дать супа -выплюнул, в кашу добавила котлету -три ложки съел потом разобрался, что что-то не то начало тошнить. В саду тоже ничего не ест, кроме хлеба и батона.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Заставить ребенка есть еду, которая ему не нравится практически невозможно. Это проблема не медицинская.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-18 09:18
Здравствуйте, спасибо за ответ.