Не досып и эрекция

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я работала ночную смену, днём сплю мало, не могу спать днём, работа с 20: 00 до 8, засыпаю часиков в 9, и просыпаюсь часа через 3, потом через час опять ложусь, засыпаю, и просыпаюсь так же часа через 3, в итоге по вечерам чувствую усталость, хочется спать, иногда чувствую себя боле менее, но через какое то время может опять в сон тянуть. Из-за этого, с эрекцией у меня не будет проблем?
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:24
Добрый день. Могут быть
Максим 2022-03-11 00:41
Ну а если к примеру я высыпаюсь? Я днём сплю спокойно, и ночью спать не тянет. Усталости тоже не ощущаю
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-11 17:22
Нарушен биоритм. Наблюдайте. Все индивидуально.