Не дествиница в 15 лет

Спрашивает: Виктория Нагорная
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне15 лет я не дествиница но меня сабираются висит гинекологу гинеколог расскажет родителям что я не дествиница или она может промолчать или нераскажет ответьте пожалуйста на этот вопрос умаляю
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:35
Добрый день

Вы можете самостоятельно обратиться в медицинское учреждение без родителей

но с августа 2020 года, родители имеют право знать все о вашем здоровье, но при условии если они сами пожелают это узнать