Девочка. 15 лет. Медосмотр. Гинеколог. Родители
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, мне 14 лет и я уже не девственница, в 15 лет должен быть медосмотр, возможно ли, попросить врача не разглашать информацию об осмотре родителям и можно ли вообще отказаться от прохождения этого врача? В каждом ли городе действует это правило разглашать не разглашать родителям об осмотре? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
если родители не запросят эту информацию, то она и не будет разглашаться