С какого возраста возраста гинеколог не информирует родителей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна. Я лишилась девственности в 18 лет, имеет ли право гинеколог сказать родителям что я уже не девственница? И с какого возраста гинеколог не информирует родителей пациента? Благодарю за ответ
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:18
Добрый день
с 18 лет вы достигаете полной дееспособности и все что касается вашего здоровья является врачебной тайной, и только с вашего согласия будет предоставляться эта информация кому либо