17 лет, поход к гинекологу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17лет и я не девственница. Лишилась сама, парня не было. Предстоит поход к гинекологу и такой вопрос, проинформирует ли он родителей о том, что девственная плева уже не такая уж и девственная?
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-21 16:53
Добрый день!

Если родители сами выразят желание узнать о результатах вашего похода к врачу, то тогда доктор обязан сообщить, если запроса от них не поступит то врач сообщать об этом не обязан.
Если мой ответ был вам полезен, прошу вас оставить отзыв!