Не чувствую центр тяжести тела
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит с, закрытый туберкулёз, и если считаеться это за заболевание тромбофлебит на руках и ногах
Здравствуйте, подскажите что со мной происходит, я абсолютно не чувствую центра тяжести тела назад вообще не могу идти если начинаю двигаться задом шаг учащаеться очень быстро и в оконцовке я падаю с ботинок снег по человечески не могу стряхнуть ноги сами по себе начинают семенить часто. Если сажусь в присядку назад клонит сильно так что не выдерживаю и падаю на спину.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним Вашим жалобам невозможно определить конкретно, что с Вами необходим очный осмотр невролога и обследование.