Сильный шум в голове, будто ток по всему телу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте.
Подцепил ковид. Он каким то образом проник в голову. Начался очень сильный шум в голове. Хочу заметить что именно в голове, а не в ушах. Лег в больницу. Анализ крови в норме. КТ головы ничего не обнаружено.
Врач сказала я не знаю что лечить. Если б обнаружили что то, то можно было бы поставить диагноз и лечить.
А так, покапали тивомакс. Уколы мелоксикам. Амитриптилин таблетки. И отпустили домой.
Но голова меня постоянно беспокоит. В часов 10-11 вечера прям очень сильный шум. Иногда, особенно когда начинаю засыпать, организм расслабляется, какие то идут толчки внутри головы.
Как дёрнет, то как бы по всему телу идет дрожь.
Руки дёргают и пульсируют. Как будто ток по всему телу и в голове. Такое чувство, что ковид и не пропал. Кто знает может и до сих пор есть. Тесты показывают отрицательный результат. Но я им не верю. А прошло уже почти год.
Еще после ковида стало так, что если я чувствую голод, то с головой стает еще хуже. Этот ток в голове начинает нарастать все больше и больше.
И вот такое неспокойное состояние у меня сейчас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-08 20:12
Николай доброго часа

Мне следует проводить диагностику, чтобы разобраться в вашем состоянии. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации.

В рамках сайта это сложно сделать

Всех благ!