Тяжесть в центре живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нестабильный минструальный цикл
Здравствуйте, у меня 3-ий день тяжесть в животе. Не понятное чувство он как бы не болит но я чувствую что то не так. Чувство возникает в центре живота. Я не понимаю что это.
Я не знаю связано ли это с тем что началось это после того как я лишилась девственности. Но внизу живота у меня ничего не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-06 07:41
Здравствуйте! Желательно показаться гинекологу, после осмотра проще будет определиться, нужно ещё какое-то обследование или нет. По органам пищеварения можно будет начать с УЗИ органов брюшной полости.