Тяжесть в животе, краснота на руках, низкая температура

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у гастроэнтеролога уже 2 месяца и не у одного, никто не может помочь и не знает точно, что со мной. Регулярно меня беспокоят боли в левой части живота, под ребрами, они то есть, то их нет, бывают после еды, точнее чаще всего, но бывают и абсолютно на пустой желудок. После еды очень часто начинается тахикардия, пульс 90-100, при этом боли в левой части, под ребрами, при этом кружится голова и паническое состояние, кажется, что потеряю сознание, так же часто повышается давление после еды. Регулярно стало плохое дыхание, тяжело дышать, при физических нагрузках все становится ещё хуже. В данный момент и такое уже было один раз, температура 35,8, руки краснеют, чешутся и горят, со временем становятся полностью красные и сухие, повышается давление и чувство тяжести, как будто ничего не переваривается и просто стоит все в животе, ощущения по середине живота, чуть выше пупка и боли чуть выше поясницы, при этом слева под ребрами не болит, что мне делать я уже не знаю, никто помочь не может, не платный, не бесплатный гастроэнтеролог, выписывают, то что совсем не помагает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-26 12:08
Здравствуйте! Нужно сделать ЭГДС, рентген желудка с пассажем бария по кишечнику. Пропить Гевискон по 1 пак 3 р в день после еды и ганатон по 50 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 14 дней.