Не чешется, не болит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились эти точки 2 недели назад, были на руках по локоть, но после использования мази Синофлан прошли за 2 дня, а сейчас и на ляжках появились, ещё не чем не мазала, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Пропейте антигистаминные препараты, проанализируйте возможную причину. Без этого возможны рецидивы.