Не большие выделения Крови из носа

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из носа есть незначительные выделения крови если проверять палочкой (как будто ранка)
С чем это может быть связано?
Фото прилагаю, сдавала ОАК по нему все нормально, это может быть онкологией?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2023 года

4 ответа

Влада 2023-05-04 19:23
Влада 2023-05-04 19:24
Влада 2023-05-04 19:30
Уже 3 года мучает ринит зависимость от капель…сейчас пробую бросить и не капать…это может быть что у меня что то серьезное?
Не так давно была у Лора она смотрела эндоскопом, но ничего не нашла…
Стоит ли опять бежать проверятся?
Ответьте пожалуйста ????
Влада 2023-05-05 11:19
Также уже месяц выходит желто-зелёная мокрота, сделала рентген там все нормально, я в замешательстве, не знаю что и думать…