Долгие и болезненые месячные с очень большим выделением крови
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня долгие месячные, от десяти до пятнадцати дней. Три из них протекают очень болезненно и семь из них очень сильное кровотечение. Кровь бывает разных цветов, чаще всего красный, иногда розовый и иногда коричневые. Иногда кровь свёртывается.
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Начать с обращения к врачу. Осмотра, УЗИ. И на основе обследований - рекомендации