Назначить препарат

Спрашивает: Дмитрий Тимощук
Пол: Мужской
Возраст: выделения из глаз
Хронические заболевания: После алкогольного отравления была сильная рвота в течении дня, что покраснели белки глаз, через два дня появились выделения белого цвета в уголках глаз в течении суток (липкая, консистенция не жидкая и не густая)
Здравствуйте, у меня после алкогольного отравления была сильная рвота в течении дня, что покраснели белки глаз, через два дня появились выделения белого цвета в уголках глаз в течении суток (липкая, консистенция не жидкая и не густая) (стыдно идти к врачам особенно больница сейчас занята КОВИД). Просьба подсказать медикаментозное лечение и указать название препарата. С большой благодарность Дмитрий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-25 07:06
Дело в том, что во избежание самолечения других людей. Вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp. Если такой возможности нет, то нужно обратиться к дежурному офтальмологу или кабинет неотложной помощи.