Назначить лечение, помочь мне восстановить гормональный баланс
Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертонзия
Здравствуйте, у меня с 23 лет нарушен гормональный фон, врачи ставили истощение яичников, фолликулы отсутствуют.
Климакс начался с 23 лет то в жар то в холод. Я Вам отправляю свои анализы. Помогите мне пожалуйста. Колькоскопию, гемостазиаграмму, узи щитовидной и молочной железы, онкоцитология, анализы все в порядке, кроме гормонов.
Кариотипирование там что то не в порядке. АМГ 0,07. Фолликул нет вообще. Левый яичник на узи не виден. Никаких операций не было. Как это такое может быть
3 ответа
Галина 2021-11-15 09:05
У меня сбился гормональный фон, прошу помочь восстановить гормональный фон
На сайте не обсуждается лечение в режиме бесплатных вопросов, извините. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова